世园专线公交车时间
锦州公交公司世园专线
运营时间更改为凌川高新园区规划:
锦州站发车时间为 8:30--12:00
世博园发车时间为 13:00--17:30
根据客流调整发车班次 客满发车
望广大游客周知凌川高新园区规划!
票价凌川高新园区规划:5元/人(无其它优惠)
公交公司服务热线凌川高新园区规划:0416-2896123
世园专线公交车运营站点设置凌川高新园区规划:
锦州站—锦州夜市—农行大厦—凌川路中央南 街—市中医院—锦州农商银行科技路支行—天 鹅堡—汽配城—大碑南—南山公园—五金机电 城—老爷庙—洋山路—惠泉高中—锦州市森林 公安局—世博园 共16对公交站点
世园停车场收费标准
小型车 20元/辆
中大型车 30元/辆
疫情期间价格优惠
小型车10元/辆
中大型车 20元/辆
2号 3号 6号 7号 停车场全天开放
与园区开放时间同步
来源:锦州世园